Фальшивые «подвиги» рекламного Собянина

Опубликовано

Еще один предвыборный ролик выродили пиарщики-креативщики мэрии Москвы.

В нем отвратительно все. Если в прошлом ролике была пошлость, здесь уже замахнулись на божественность Собянина. От просмотра остается смешанное чувство, то ли тебя держат за дурака, то ли ты и правда дурак, что вот так можно с тобой разговаривать. 

Собянин – мэр непопулярный, постоянно попадающий в идиотские ситуации с незнанием Москвы и названий ее улиц, переулков и площадей. Отвращение к нему после выпуска еще одного вирусного ролика, скорее всего только возрастет. 

Представить Собянина Гераклом может только человек “неадекватный”. Заявка на титана Собянина – «Арбайтена» намеки на то, что мэр Москвы удельный князь, даже больше – божественного происхождения Геракл на столичной передержке – новое пробитое дно. Доселе лизоблюдство не опускалось до такой степени ползания. Осталось заснять москвичей, стоящих строем и целующих руку барину – варягу, а может и воскуряющих фимиам сыну богов Сергею Семёнычу Гераклу.

Собянина
Фото: Скриншот / Youtube

С подвигами у Семёныча негусто, наскребли всего три и то, сомнительных. Расширить Москву до нерезиновых размеров, зачистить от малого бизнеса (вывески поснимать мог любой), губительное благоустройство и застройка парков. Ну и главный «подвиг», опять же, запустить сюда «арбайтеров», точнее «гастайбайтеров» в количестве, чуть ли не равном коренному населению Москвы.

Собянина
Фото: Скриншот / Youtube

Нужно быть , истинным ”варваром” и “Кононом-разрушителем”, способным на такие подвиги. На что, собственно, и намекает нам предвыборный ролик Собянина, снятый, как утверждают его создатели, слепыми, странствующими певцами.

Подписывайтесь на канал Рупор Москвы в Telegram, Яндекс.Дзен чтобы быть в курсе последних событий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.